Blowin' in the wind: перья на каждый день

Повседневные перья — тренд весны 2023. Перьями украшают лонгсливы, кардиганы, платья и брюки и вписывают их в расслабленные минималистичные образы.

Кардиган с перьями на манжетах стилисты LIMÉ в новом сезоне предлагают сочетать с топом-майкой, костюмными брюками или лаконичной мини-юбкой. Кардиган доступен в черном, серо-коричневом и ярко-зеленом цвете. Серо-коричневые брюки можно носить, как сейчас актуально, комплектом — с рубашкой с перьями на манжетах в тон.

Хлопковый лонгслив свободного кроя с перьями на рукавах в сочетании с классическими джинсами станет комфортным решением на каждый день. Чтобы создать более яркий образ, можно надеть лонгслив с хитами весны 2023 — брюками из экокожи в винтажном стиле или джинсами с серебристым напылением.

Среди других новинок с перьями — однобортный блейзер с шалевым воротником, укороченные костюмные брюки и мини-платье в черном цвете. Перья на всех моделях отстегиваются: вещи можно носить без них и постирать в домашних условиях.  +7 (812) 456 62 81

Хочешь узнавать о самых лучших скидках и событиях?
Нажимая на кнопку «Хочу!», я принимаю условия пользовательского соглашения